Серебреный работник образования

Первичная профсоюзная организация МОУ ДС №376 представляет в номинации «Серебреный работник образования» воспитателя

Усачёва Ольга Геннадиевна

– грамотный, творчески работающий педагог. Активно внедряет в работу с детьми дошкольного возраста достижения передового педагогического опыта, успешно использует разные игровые методы и приёмы. Ольга Геннадиевна - активный участник районных, городских мероприятий, всероссийских, международных конкурсов: призер районного конкурса предметно пространственной среды «Лучшая игровая предметно-развивающая среда для младшего дошкольного возраста» (2019 год), призёр проекта «Мы живём на земле Волгоградской» (2015 год), Её воспитанники - победители районных, городских, областных, всероссийских и международных конкурсов. Ольга Геннадиевна, является руководителем кружка познавательной направленности «Финансовая грамотность», Ольга Геннадиевна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, воспитанников и родителей.