Обратная связь для сообщений о фактах коррупции.

30-44-44 - ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГУ МВД РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
(для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей)
(495) 667-74-47- Контактные телефоны ГУСБ МВД России
(«горячая линия» для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей).
Сообщить о всех фактах коррупционых проявлений можно и по телефону горячей линии Общественной палаты МВД РФ "Стоп, коррупция!": 8-800-700-8-800 (круглосуточно).

Контакты контролирующих организаций

• Контактные данные органов, осуществляющих деятельность по противодействию коррупции:
  • Прокуратура Волгоградской области 8(8442) 31-04-42
  • СУ СК России по Волгоградской области 8(8442) 23-66-83
  • ГУ МВД России по Волгоградской области 8(8442) 30-44-44
  • УФСБ России по Волгоградской области 8(8442) 33-24-10
  • Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 64 "а" тел. 8(8442)24-26-95
Прием обращений в ГУ МВД России по Волгоградской области через Интернет

Методические рекомендации «Организация антикоррупционного обучения федеральных государственных служащих».pdf
Методические рекомендации Минтруда России по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.pdf
Методическое пособие «Деятельность прокуроров по привлечению к ответственности юридических лиц за коррупционные правонарушения».pdf
Методическое пособие «Предупреждение конфликта интересов на государственной службе средствами прокурорского надзора».pdf