Районное объединение педагогов-психологов и учителей-логопедов.

30.04.2019г. на базе МОУ детский сад №376 состоялось совместное районное объединение педагогов-психологов и учителей-логопедов, в ходе которого педагогом-психологом Н.В. Христофоровой, учителем-логопедом А.П. Лычагиной и музыкальным руководителем Е.И. Катаевой был представлен мастер-класс «По страничкам родительского клуба «Гармония». Родительский клуб «Гармонии» является одной из вариативных форм взаимодействия педагогов с родителями в неформальной обстановке. Участниками мастер-класса стали более 30 педагогов Тракторозаводского района. В ходе мастер-класса были продемонстрированы практические упражнения с разных заседания родительского клуба по темам: «Гендерное воспитание дошкольников», «Вопросы сохранения и укрепления здоровья детей», «О чем мечтают дети? Знаете ли вы своих детей?». Все присутствующие педагоги принимали активное участие в мастер-классе, который прошел в теплой, дружеской обстановке.