МОУ Детский сад № 376

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Прими участие в конкурсе!

O8xO3K-Hve0.jpg

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И ДЕТЕЙ от творческого центра  "СВЕТЛЯЧЕК"

Положение конкурса         Официальный сайт

Безымянный.jpgВЕКТОРИАДА - 2020

ГКУ "Центр развития и сопровождения образования Волгоградской области" информирует о проведении АНО "Центр научного творчества "Вектор" кжегодного Всероссийского дистанционнгого заочного конкурса "Векториада -2020".
    Целью Конкурса является развитие и поддержка творческого и научного потенциала воспитанников, воспитателей, педагогов, преподавателей, методистов и руководителей всех типов образовательных организаций.
    Принять участие в конкурсе могут обучающиеся любого возраста, преподаватели, методисты и руковдители всех типо образоватеьных организаций Российской Федерации.
    Для участия в конкурсе необходимо отправить до 31 декабря 2020г. заявку (форма прилагается) и конкурсную работу на официальную электронную почту организатора vector@vectoriada.ru
    Более подробная информация на официальном сайте конкурса: https://www.vectoriada.ru/
Положение Векториада.pdf